Icon location г. Нур-Султан, ул. Жумабаева, 31/1           +7 775 726 41 52           +7 701 566 78 03 Icon mailIcon instagramIcon video 

Logo

1Строй Трейд Инвест приглашает вас на 12-ую Международную Выставку бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА, которая пройдет 4 — 6 сентября 2019 года на выставочном комплексе «Атакент» (Алматы, Тимирязева, 42, павильон 11).

Среди 170 компаний, участвующих в выставке, наш «Строй Трейд Инвест» (СТИ) занимает значимое место. В этом году мы представляем самое современное и передовое инженерное оборудование, актуальные монтажные технологии и эффективные решения по водоотведению для строительных объектов разного масштаба: от офисного помещения до высотных зданий, многофункциональных центров, стадионов.

На стенде будет представлен весь наш ассортимент, доступный казахстанскому покупателю. В режиме нон-стоп в течение выставки для всех желающих наши эксперты будут проводить бесплатные консультации. Наши специалисты расскажут о специфике каждой марки и каждого товара, о его особенностях и области применения. Прямо на стенде вы сможете убедиться в качестве представленной нами продукции.

Монтаж систем отопления и водоснабжения в Нур-Султане (Астана) и Алматы

На рынке разработки, производства и монтажа систем отопления и водоснабжения в Нур-Султане (Астана) и Алматы, наша компания трудится с 2005 года. Мы предлагаем услуги по монтажным работам:

— Внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, централизованной канализации бытовых, производственных и ливневых стоков;

— Монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы;

— Заключение договоров «под ключ» на все виды строительных и монтажных работ, работы по инженерным системам зданий и сооружений, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования. Это возможно благодаря наличию внушительного количества подготовленных сотрудников высокой квалификации, которые проходят непрерывное обучение у поставщиков нашей продукции.

2

Система KAN-therm в Нур-Султане (Астана) и Алматы

На выставке широко будет представлена система KAN-therm в Нур-Султане (Астана) и Алматы европейского производства. Её полимерные трубы и соединители, латунные фитинги, коллекторные группы и арматура, стальные и нержавеющие трубные системы, пользуются заслуженной репутацией надёжного монтажного оборудования для различных инженерных систем. Продукция КАН полностью адаптирована под климатические условия нашей страны.

Безраструбная канализация FP PREIS, БНК

Такую же популярность имеет безраструбная канализация FP PREIS, БНК, которая не требует компенсационных стыков, деформационных отводов и особого крепления. При её установке используется меньшее количество крепежа в связи с сопротивлением провисанию. Чугун не теряет своих свойств на протяжении всего срока службы зданий. Эпоксидное покрытие гарантирует минимальный уход в течение всего срока службы системы. Систему также сложно повредить механически, что добавляет лишний плюс в её пользу.

Каждая подобная выставка открывает для участников и посетителей новые перспективы, и возможности в области новых технологии и оборудования. Мы рады быть частью этого процесса.

Добро пожаловать на стенд компании “Строй Трейд Инвест” на территории выставки Aquatherm Almaty 2019!